пʼятницю, 26 лютого 2016 р.

Заработок в интернете

Доброго времени суток, мои коллеги и друзья!

В данном посте я решил немного рассказать о возможностях интернета, и как его превратить в «золотую жилу» дохода. Пожалуй, вы часто задавались вопросом, что такое заработок в интернете? Возможно, вы и сейчас ищите заработок без вложений?

заработок без вложений

Тогда я не буду затягивать все в самый дальний угол, и рассказывать о том, как круто отдыхать на курортах и как круто просыпаться во сколько хотите именно вы. Как круто, когда вы сами решаете, когда вам приступать к работе и как долго нею заниматься. В общем, по существу, и без романтики, я решил написать вам о самых распространенных видах заработка в интернете. Предупреждаю сразу, что это будет целая серия постов о различных направлениях с детальным рассмотрением каждой категории.


Заработок в интернете без вложений

Заработать в интернете можно при желании достаточно приличные деньги. Да, вам необходимо будет прилагать усилия, но поверьте это того стоит. Начну я, пожалуй, из списка, возможных вариантов получения денег, при помощи компьютера.

1) Заработок в интернете без вложений.
2) Заработок в интернете с вложениями.
3) Заработок в социальных сетях.
4) Заработок на партнерских программах.

Но, прежде чем приступить к описанию каждого пункта отдельно, и начать зарабатывать свои первые деньги, вам необходимо усвоить несколько правил:

Вы должны быть адекватными, и грамотными.
Ценовая политика диктуется рынком, поэтому будьте объективными.
Всегда занимайтесь саморазвитием.
Соблюдайте кодекс фрилансера.
Не обещайте того, чего не можете сделать.
Заведите себе для работы, почту, скайп и webmoney.
Указывайте достоверную информацию о себе и своих возможностях.

Пожалуй, этого достаточно, чтобы преуспеть во фрилансе и стать действительно успешным и востребованным мастером своего дела. Так все воды налили, рассказал вам азы. Давайте теперь расскажу вам об одном из способов заработка в интернет, а именно о том, как можно начинать получать прибыль, и при этом еще и получать новые знания. Согласитесь, круто, когда вы обучаетесь, и вам за это еще и денежку платят, вот так бы делали в школах и все были бы умничками. Итак, давайте начнем.


Копирайтинг, рерайтинг, биржа фриланса – быстрый заработок в интернет без вложений

Заработок в интернете

Вы, скорее всего, уже наслышаны о том, что можно продавать в интернете статьи. Но как это делать, какие статьи интересны людям, вам не рассказали. Давайте я вам помогу в этом.

Прежде всего, нужно разобраться, что покупают и что продают, где это происходит, да и, вообще, как все это изучить. Для того, чтобы осуществить сделку и продать свою статью, вам необходимо пройти регистрацию на бирже фриланса.

Биржа фриланса, это такое место, как завод или офис компании. Там обитают работодатели и сотрудники. Вы в качестве сотрудника (фрилансера) можете откликнуться на предложение работодателя, то есть по факту взять заказ на написание статьи. ВОТ ОНО, ВОТ ОНА СТАТЬЯ. 

Я надеюсь, вы поняли, что тематика статьи назначается работодателем, который и в итоге будет платить за нее денежное вознаграждение. Как на меня самыми лучшими и выгодными фриланс-биржами можно считать две биржи:


Одна из немногих бирж фриланса Украины, где можно легко зарегистрироваться. На данной бирже существует своя система подачи и приема заявок, вы можете настроить свой профиль по вашим желаниям. Здесь грамотная и адекватная администрация. Вы можете найти тематики именно в том разделе, который понимаете. Преимуществами считаю:

Удобный пользовательский интерфейс.
Ясные и понятные задачи.
Четкие правила и права как фрилансера, так заказчика.
Заработок в интернет происходит безопасно. На сайте есть услуга «Сейф», где перед заказом резервируются деньги. Проще говоря, вас не кинут на денежку.
Вы всегда сможете урегулировать конфликт при помощи арбитража. 
Вам начисляются рейтинговые показатели.
Быстрый вывод денежных средств на любой из видов платежных систем:
WebMoney, Privat24, Qiwi, Yandex Деньги.
Вы можете подтвердить свои данные, что будет указывать на то, что вы не мошенник.
Биржа бесплатная для размещения ставок от фрилансеров. Заказчик же платит определенный процент.

И это не все самые весомые аргументы и преимущества биржи фриланса, где можно наладить достаточно выгодный заработок в интернете без вложений и без нервов! Рекомендую биржу как для опытных работников, так и для новичков!


Старожил в сфере фриланса. Удобная, практичная биржа, где каждый может реализовать свой потенциал и заработать некоторую сумму. Преимуществом данной биржи является то, что вы в обязательном порядке сможете найти и взять в работу самую интересную тематику, а также вы сможете найти поддержку единомышленников или задать вопрос коллегам на форуме. Достаточно оперативная, но немного суровая администрация.

Преимуществом данной биржи фриланса является:

1.Удобный интерфейс.
2. При регистрации каждому пользователю выдается 10 уникальных заявок, после чего он может оплатить тарифный план и выбрать необходимый перечень услуг. Цены на тарифные планы гибкие и их может позволить приобрести каждый фрилансер.
3. Под каждым проектом все заявки скрываются. Контактные данные других фрилансеров, которые оставляют заявки к проектам не разглашаются, что очень удобно.
4. На данной бирже есть три раздела: проекты, вакансии и конкурсы. Вы можете бесплатно оставлять заявки к вакансиям и участвовать в проектах. Это также большой плюс, если у вас закончился тарифный план и нет возможности оплатить его продление.
5. Постоянно появляются новые проекты, и каждый фрилансер сможет всегда найти себе работу.

Именно все это позволяет соискателям начать заработок в интернете без вложений!

Выводы и, что делать:

Заработок в интернете

Заработок в интернет, это такая же работа, как и посещение офиса или завода. Но я настоятельно рекомендую не превращать её в дополнительный источник дохода, а сделать собственным делом, собственным хобби, которое приносит вам радость, деньги и возможность творить и вытворять!

Свои вопросы и интересующие вас моменты, вы можете задать мне в комментариях или же в личных сообщениях в социальных сетях! Буду рад помочь вам на пути к финансовой независимости.

Немає коментарів:

Дописати коментар