середу, 24 лютого 2016 р.

Собираем Bitcoin на автомате!

Зарабатываем, даже когда гуляем!

Сатоши

Большинство людей мечтают ничего не делать и получать прибыль. Но как этого достичь, и при этом практически не прилагать никаких усилий, знают немногие. Множество пользователей мировой паутины слышали и сталкивались с криптовалютой Bitcoin.

Но как её получать и зарабатывать, на данный момент, знает мало людей, и именно этот фактор дает возможность хорошего пассивного заработка без вложений. Для того, чтобы весь процесс был полностью автоматизирован, и вы не прилагали к нему все свои усилия, вам потребуется следующее:



  1. Постоянный доступ в интернет.
  2. Скачать сборщик биткоинов.
  3. Настроить программу.
  4. Запустить автоматического «помощника».
  5. Получать прибыль в автоматическом режиме.

 Что такое бот и как он работает?
Биткоин

Вы приняли решение, что даже маленький пассивный доход, это доход? И вы приняли решение, что вам нужен хороший и действительно работающий бот сборщик биткоинов?

Тогда следующая информация будет для вас полезной. Итак, вам интересно, какие преимущества дает автоматический сборщик биткоинов? Все предельно просто и ясно. Бот – это автоматическая программа, которая самостоятельно проводит сбор информации в заданном режиме и указанном направлении. В нашем случае, приложение будет самостоятельно собирать все бонусы с сайтов, которые предлагают расчет криптовалютой. При этом все бонусы будут автоматически отправлены на указанный вами кошелек ВТС. Фактически, вам не требуется много времени, чтобы посещать каждый сайт, и получать свои бонусы. Роботизированная утилита делает это самостоятельно. Но, есть боты, которые требуют от вас постоянного введения капчи, чтобы получить бонус. А вот более продвинутые пользователи и разработчики уже выпустили «робота», который все делает на полном автомате, и даже не требует введения капчи.

Чтобы понять, как работает сборщик биткоинов на автомате, рекомендуем изучить следующие описание.


                       Работа ротатора и его преимущества


Биткоинкран

Все, кто столкнулся с необходимостью менее время затратного получения ВТС, ищут различные пути решения и понимают, что им необходим надежный и простой в управлении сборщик биткоинов на автомате.

Столкнувшись с проблемой поиска автоматического получения ВТС валюты, вы уже знаете, что такое Bitcoin, и у вас есть кошелек, на который вы перечисляете свои заработанные крипто бонусы, и, конечно же, вы прекрасно изучили уже на практике, что такое биткоин краны.

Теперь нужно разобраться, что такое ротатор или как принято их называть обычным языком, бот сборщик биткоинов.

Суть работы данного робота в том, что он позволяет при помощи одной страницы, посещать одновременно несколько биткоин кранов. А это позволяет работать лишь в одной вкладке, при этом, не засорять браузер множеством открытых вкладок и осуществлять постоянное переключение между ними. Преимуществами утилиты являются следующие возможности:

  • Видимость всех кранов на одной странице.
  • Сортирование потоков по критериям и требованиям.
  • Сборщик биткоинов позволяет активно следить одновременно за всеми установленными таймерами.
  • Предоставляется уникальная и выгодная партнерская программа.

Теперь вам известен принцип работы и преимущества «виртуальных слуг». Но, при этом также стоит знать самые удобные и проверенные ротаторы, которые помогут вам пополнять свой ВТС-кошелек быстро и стабильно. Для этого ниже будут приведены самые популярные и доступные автоматизаторы.

 Самые лучшие «собиратели» биткоинкранов

Satoshi

Вам теперь известны все преимущества автоматических сборщиков биткоинов. Но, на данный момент, перед вами возникла дилемма: выбор собственного помощника, который максимально быстро и эффективно будет выполнять все поставленные перед ним задачи? Ниже будут приведено три примера проверенных и результативных ботов.

1)      Биткоин парад.

Программа, разработанная специально для русского сегмента. Для использования, указанного сборщика биткоинов, необходимо потратить несколько минут для простой регистрации на сайте. После быстрой регистрации пользователь может приступать к работе с утилитой, для этого нужно нажать кнопку «сайты биткоин». После чего выбираете понравившиеся вам краны и просматриваете все доступные потоки. Это простая и удобная программа. Большим плюсом является возможность вывода бонусов на популярные микрокошельки.

2)      Ifaucet с большой библиотекой кранов.

Достаточно хороший автоматический сборщик биткоинов. У данного помощника обширная база кранов, что позволяет собирать неплохую сумму сатошей. Для того, чтобы использовать указанный бот, на сайте необходимо указать номер кошелька для перечисления биткоинов или же электронный адрес. В меню управления также будет доступно добавление иных кошельков с другим видом криптовалют. Сбор всех сатошей происходит сразу же после нажатия кнопки «Собрать сатоши». Также существует возможность вывода собранных бонусов на микро кошельки.

3)      Land Of Bitcoin – первый ротатор.

Самый первый сборщик биткоинов на автомате. Отрицательными сторонами является регистрация, так как она немного сложная. Интерфейс полностью английский. Данный бот имеет собственный кран, в связи, с чем вам необходимо будет каждые 15 минут вводить «капчу», и самостоятельно добавлять сатоши на свой баланс. Для вывода необходимо иметь минимальную сумму, а именно 500 сатоши. Эти деньги можно перевести исключительно на кошелек «микроваллет». Более сложное управление не позволяет просматривать все в одном окне, есть потребность переходов. В целом, этот ротатор не самый лучший выбор, и список кранов очень мал. Но, он работает эффективно и приносит определенную прибыль.

Выводы об эффективности автоматизации получении ВТС


Биткоин


После того, как вам известны все принципы работы, возможности и преимущества получения сатоши на собственный счет при помощи бота сборщика биткоинов, стоит подвести итоги. А также выделить главные положительные моменты в автоматизации процессов.

1)      Сборщики ВТС осуществляют быстрый просмотр и мониторинг всех биткоин кранов.
2)      Все поступления зачисляются на внутренний баланс или переводятся на микро кошелек.
3)      Боты не сохраняют криптовалюты у себя на балансе, они лишь осуществляют показ и серфинг по кранам.
4)      Есть вероятность встретить заблокированный или «пустой» кран.
5)      Происходит постоянное обновление и добавление новых потоковых кранов.

Таким образом, преимущества автоматических ботов заключаются в оптимизации времени и ресурсов. Это позволяет не только экономить на времени просмотра сайтов, раздающих бонусы, но и постоянно иметь быстрый доступ ко всем потоковым кранам. А также в режиме реального времени видеть фактическую прибыль.

Немає коментарів:

Дописати коментар