понеділок, 29 лютого 2016 р.

Заработок Биткоин - Быстро, легко, надежно!

Здравствуйте, мои уважаемые партнеры, коллеги и друзья!

Заработок биткоин

Продолжаю свою серию статей, о том, как заработать в интернет. Ранее в статьях я описывал популярные и не особо сложные методы заработка:

1. Биржа фриланса и написание статей. Об этом почитать можно ЗДЕСЬ.
2. Заработок на отзывах. Более детальная информация ЗДЕСЬ.
3. Заработок на кликах. Подробности ЗДЕСЬ.

Но, во всем этом есть маленькая тонкость. Вам нужно работать, тратить время и без этого, вы не сможете перейти на более денежное обеспечение. Что же делать людям, которые хотят получать пассивную прибыль, причем с приличным количеством ноликов? Все очень просто, вам нужно обратить внимание на молодую криптовалюту Bitcoin


Заработок биткоин: с чего начать?

Заработок биткоин на автомате

Предупреждаю сразу! Для любого типа заработка криптовалюты, вам нужен кошелек Bitcoin. Создать его лучше всего ЗДЕСЬ.

Дальше вам стоит привязать свой кошелек Биткоин с Вебмани. Как это сделать, вы сможете ознакомиться с детальной инструкцией ЗДЕСЬ.

Теперь, когда вы активны, полны энергии и понимаете, что заработок в интернете – это реально, то приступаем к просмотру действительно хороших порталов, которые позволяют заработать биткоин.

Заработок Биткоин: сайты и биржи

биткоинкраны

Теперь мы поговорим об удобных и понятных порталах, где легко можно получить Биткоин.

Итак, начинаем:

1. Boxbit 

Данный сайт предоставляет возможность зарабатывать ВТС в игровом стиле. Каждые десять минут перед вами будут появляться сундучки. Нажимая на сундук, вам покажут количество сатоши. Это и будет ваш заработок. Преимущество в том, что игра не имеет проигрышных вариантов, вы выигрываете, вопрос лишь в количестве. Отмечу сразу, портал англоязычный, рекомендую использовать автоматический переводчик. Заработок Биткоин начинается ЗДЕСЬ. Регистрируйтесь, не пожалеете.


Указанный портал прост в применении и дает возможность небольшого, но хорошего заработка. Портал обладает как бесплатной программой выдачи Биткоинов, так и для более азартных игроков при помощи лотереи. Но в лотерее лучше всего участвовать более опытным «акулам собирателям». Регистрируйтесь и испытывайте свою удачу.

3. rotator.doublebitcoins.com

Пожалуй самый перспективный и выгодный биткоинкран. Ничего не делая, просто нужно каждые 10 минут вводить капчу, это занимает менее 1-й минуты! И на ваш счет капает минимум 4000 сатоши (45 гривен) Курс постоянно плавает!!! Именно данный кран я РЕКОМЕНДУЮ, регистрация очень легкая и простая. Её можно пройти ЗДЕСЬ.

Также существует множество программ для создания автоматического получения бонусов криптовалюты. Какие существуют автоматические сборщики биткоинов, как их использовать читайте ЗДЕСЬ.

В случае возникновения каких-либо вопросов или, если вам интересны другие виды заработков, оставляйте свои комментарии и пожелания под данным постом, я буду рад вам помочь! Также не забывайте ставить лайк и подписываться на блог.

1 коментар:

  1. Я давно в нете зарабатываю множеством способов, самый доходный у меня - это рега аккаунтов. пользуюсь сайтом https://sms-acktiwator.ru/ тут можно за небольшие деньги получить много номеров для регистраций в соц сетях!

    ВідповістиВидалити